


Бур 22х320мм SDS MAX по бетону Hitachi 750928 / Hikoki 754313
696 ₴
661,20 ₴
- В наличии
- Код: 750928
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 22х320 мм (рабочая 200 мм) TCT 4 режущие грани Hitachi
Диаметр 22 мм.
Рабочая длина 200 мм.
Габаритная длина 320 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi 750928 / Hikoki 754313
EAN 8717154652420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 661,20 ₴



