

Бур 16х540 SDS MAX по бетону Hitachi / HiKOKI 750920
732 ₴
695,40 ₴
- В наличии
- Код: 750920
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 16х540 мм TCT 4 режущие грани Hitachi
Диаметр 16 мм.
Рабочая длина 400 мм.
Габаритная длина 540 мм.
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
Коническая спираль.
Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
Артикул Hitachi / HiKOKI 750920
EAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 540 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 540 мм |
| Длина рабочая | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695,40 ₴



