

Долото плоское 35х550 шестигранный хвостовик НЕХ32 ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 751583
546 ₴
518,70 ₴
- В наличии
- Код: 751583
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоское зубило 35х550 мм Hitachi (751583) НЕХ 31,7
Ширина 35 мм
Длина 520 мм
Хвостовик hex32 (шестигранный 31,7 мм)
Страна происхождения: Италия.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / HiKOKI 751583
EAN 8717472818591
Высокопроизводительное заостренное плоское зубило для управляемого разрушения во время выполнения демонтажных работ. Высокая прочность. Максимальный ресурс и быстрота работы.
Используется в качестве рабочей насадки на перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком hex32.
Сферы применения: длительные демонтажные работы в кирпичной кладке и бетоне; реконструкция стыков; освобождение доступа к арматуре железобетона.
Достоинства:
Новая многогранная форма и закаленный наконечник обеспечивают стабильно высокую эффективность разбивки и долбления в течение всего срока использования долота.
Повторное обострение, закаливание или укрепление не требуется.
Меньшая вероятность застревания в бетоне и кирпичной кладке, что увеличивает эффективность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472818591 |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴



