Долото 35х410 шестигранный хвостовик 30 Hitachi / HiKOKI 751544
1 122 ₴
1 043,46 ₴
- В наличии
- Код: 751544
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Зубило Долото 35х410 мм НЕХ 30 Hitachi / HiKOKI 751544
Артикул HiKOKI Hitachi 751544
Ширина 35 мм
Длина 410 мм
Хвостовик: шестигранный hex30
EAN 8717472818515
Высокопроизводительное заостренное плоское зубило для управляемого разрушения во время выполнения демонтажных работ. Высокая прочность. Максимальный ресурс и быстрота работы.
Используется в качестве рабочей насадки на перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком hex30, без вращения.
Сферы применения: длительные демонтажные работы в кирпичной кладке и бетоне; реконструкция стыков; освобождение доступа к арматуре железобетона.
Достоинства:
Новая многогранная форма и закаленный наконечник обеспечивают стабильно высокую эффективность разбивки и долбления в течение всего срока использования долота.
Повторные заострение, закаливание или дополнительное укрепление не требуются.
Меньшая вероятность заклинивания в бетоне и кирпичной кладке, что увеличивает эффективность работы.
Изготовлено: на производственной площадке ARESI S.p.A. (Brembate, Италия)
ℹ️ Более подробная информация о номенклатуре, назначении, применении и использовании продукции Hikoki ищи на сайте ETOOL.COM.UA.
✅ Поставка со склада в Киеве в каждый уголок Украины через Новую Почту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Общая длина | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| EAN | 8717472818515 |
- Цена: 1 043,46 ₴



