Долото широкое 75х410 мм шестигранный хвостовик hex30 Hitachi / HiKOKI 751545
1 620 ₴
1 539 ₴
- В наличии
- Код: 751545
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило широкое 75х410 мм НЕХ30 Hitachi / HiKOKI 751545.
Ширина 75 мм.
Длина 410 мм.
Хвостовик: шестигранный hex30.
Страна производства: Италия.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 751545.
EAN 8717472818522.
Высокопроизводительное заостренное плоское зубило для управляемого разрушения во время выполнения демонтажных работ. Высокая прочность. Максимальный ресурс и быстрота работы.
Используется в качестве рабочей насадки на перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком hex30, без вращения.
Сферы применения: длительные демонтажные работы в кирпичной кладке и бетоне; реконструкция стыков; освобождение доступа к арматуре железобетона.
Достоинства:
Новая многогранная форма и закаленный наконечник обеспечивают стабильно высокую эффективность разбивки и долбления в течение всего срока использования долота.
Повторные заострение, закаливание или дополнительное укрепление не требуются.
Меньшая вероятность заклинивания в бетоне и кирпичной кладке, что увеличивает эффективность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472818522 |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴








