Опрыскиватель аккумуляторный 16 л Dozer
1 473,47 ₴
- В наличии
- Код: А0046674
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке - Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи - Возможность регулировка оборотов двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Оранжевый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,500 |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Высота | 0.53 см |
| Длина | 0.38 мм |
| Комплектация | Обприскувач,інструкція,брандспойт телескопічний,комплект змінних насадок,зарядний пристрій |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,03725 |
| Об’єм виходу | 16л |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Размер | 380*185*530мм |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.185 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 473,47 ₴









