Опрыскиватель аккумуляторный 14 л E Dozer
1 391,10 ₴
- В наличии
- Код: А0056125
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке - Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи - Возможность регулировка оборотов двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Высота | 0.475 см |
| Длина | 0.185 мм |
| Цвет | Фіялко́вий |
| Комплектация | Обприскувач,інструкція,брандспойт телескопічний,комплект змінних насадок,зарядний пристрій |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Об’єм виходу | 14 л |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.355 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 391,10 ₴










