Опрыскиватель аккумуляторный 2 л Dozer
667,36 ₴
- В наличии
- Код: А0057500
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 2 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Красный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000МА |
| Вес | НЕТТО 0.47 кг, БРУТТО 0.6 кг |
| Высота | 0.292 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.15 мм |
| Комплектация | Бак, голова, всмоктуючий фільтр, USB зарядний кабель, кришка для швидкого наповнення, інструкція |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | Номінальна напруга 3.7 В Вольт |
| Обьем баку | 2 літра |
| Размер | 19*19*30 см |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Тип пакування | Коробка |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.255 см |
Информация для заказа
- Цена: 667,36 ₴










