



Веткоизмельчитель Скиф GST-80 к ВОМ трактора
34 999 ₴
- В наличии
- Код: SF-142
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 75-80 мм. Что значительно ускоряет работу.
Веткоизмельчитель Скиф Скиф GST-80
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режучий барабан выполнен на станках с программным управлением, что дает точность и соосновистость. Благодаря чему значительно продлевается срок службы данного щепорез скиф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120см см |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 80 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 150 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 80мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 65 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Рекомендована потужність трактора: | від 20 к.с. |
| Твердість ножів | 60 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
| Ширина | 60 см см |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴



