


Блок к веткоизмельчителю Скиф GS-80
25 000 ₴
- В наличии
- Код: SF-139
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 75 мм. Что значительно ускоряет работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 80мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 75мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 65 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 50 – 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴



