

Веткоизмельчитель Скиф GS-80
54 990 ₴
- В наличии
- Код: SF-149
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 20мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 мм. Что значительно ускоряет работу.
Веткоизмельчитель Скиф Скиф GS-80 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6.5 лошадиных сил. Измельчитель ветвей предназначен для переработки ветвей диаметром до 80мм.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режучий барабан выполнен на станках с программным управлением, что дает точность и соосновистость. Благодаря чему значительно продлевается срок службы данного щепорез скиф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Да |
| Высота | 124.9 см см |
| Внутрішня ширина блоку | 180 мм |
| Відстань між валами | 75 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Длина | 201.3 см мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 80мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 65 мм |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Мощность двигателя | 6,5 к.с Вт |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Тип рамы | Повністю зварена |
| Товщина ножів | 9мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Фракція подрібнення | 100- 150 мм |
| Ширина | 68.6 см см |
- Цена: 54 990 ₴



