

Веткоизмельчитель Скиф GS-60
32 990 ₴
- В наличии
- Код: SF-150
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имеет расклиниватель.
При заклинивании ветки можно легко и не разбирая измельчитель
Муфта сцепления на двигателе Позволяет запускать двигатель без нагрузки и защищает его от перегрузки и повреждений при заклинивании ножей.
Конусная муфта между шестернями и валом Обеспечивает надежную и плавную передачу крутящего момента, снижает износ редуктора и облегчает обслуживание.
Корпус измельчителя ветвей изготовлен из металла толщиной 20 мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают при эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость установленных в нем узлов.
Мощность измельчителя ветвей позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм, что значительно ускоряет работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 978 мм |
| Длина | 1013 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня оливи | Є |
| Внутрішня ширина блока | 105 мм |
| Відстань між валами | 60 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гарантія на двигун | Від 1 року від виробника |
| Класс | Профессиональный |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество ножей | 4 шт |
| Максимальний діаметр м’якої породи дерева | 60 мм |
| Максимальний діаметр твердої породи дерева | 50 мм |
| Марка сталі ножів | HARDOX |
| Обороти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Мощность двигателя | 6 – 7 к.с. Вт |
| Рекомендований тип оливи | SAE 10W-30 |
| Твердість ножів | 56 одиниць+ |
| Тип пального | Бензин А-92 |
| Тип рамы | Повністю зварна |
| Товщина ножів | 9 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20 мм |
| Фракція подрібнення | 100 – 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴



