Стружкотсос JET DC-1100CK
| Стружкотсос 1,9 кВт JET DC-1100CK - эффективный инструмент для уборки стружки при работе с деревообрабатывающими станками. Он работает по технологии Vortex Cone, а фирменный фильтр способен быстро очистить воздух от мельчайших частичек пыли. Данная модель оснащена надежным двигателем, что говорит о высокой производительности и длительном сроке службы. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель DC-1100CK
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2000 Вт.
- Разрежение - 0.017 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1150 м.куб./ч (диаметр 100 мм); 1620 м.куб./ч (диаметр 150 мм).
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт.
- Фильтрующая поверхность - 2 мкм.
- Объем приемного мешка - 200 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 71 кг |
| Габариты | 940х510х1830 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр вытяжного штуцера | 150 мм (2х100 мм) |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | Стружкотсос; сменный фильтр; вытяжной штуцер; мешок для сбора пыли (5 шт.); инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 200 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Фильтрующая поверхность | 2 мкм |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 891 ₴









