Барабанный шлифовальный станок JET 10-20 Plus
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - барабанные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1300 Вт.
- Выходная мощность - 750 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Толщина заготовки - 0,8-75 мм.
- Ширина шлифования - 255 мм; 510 мм (в два прохода).
- Количество оборотов - 1400 об/мин.
- Скорость подачи (заготовки) - 0-3 м/мин.
- Расположение шлифовального полотна - горизонтальные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 44 кг |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Габариты | 510х690х510 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество барабанов | 1 шт. |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер барабанов | 127х255 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Скорость подачи (заготовки) | 0-3 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | барабанные |
| Толщина заготовки | 0,8-75 мм |
| Ширина шлифования | 255 мм; 510 мм (в два прохода) |
Информация для заказа
- Цена: 27 650 ₴










