Настольный сверлильный станок JET JDP-8L
Комплектуется 350-ти ваттным двигателем асинхронного типа, основание из чугуна, с возможностью крепежа к столу, где предполагается размещение, сверлильный стол JDP-8L изготовлен из серого чугуна. Настольный сверлильный станок предназначен для изготовления и обработки отверстий в древесине, металлических материалах, либо в полимерах разнообразного типа, цена невысокая, соответствует классу станка.
Основные особенности настольного сверлильного станка JDP-8L – используются сверла диаметром до 13 мм, мощный двигатель с питанием от однофазной сети 220 В, клиновидный зубчатый ремень защищен кожухом с шарнирным откидным механизмом для удобства, регулируется при помощи ограничителя глубина сверления, рабочий стол имеет возможность наклона до 45о. Шпиндель вращается на скоростях от 220 до 2650 оборотов в минуту, пиноль шпинделя имеет ход 50мм. Конус самого шпинделя определен как номинал «МК2 / В13».
Станок сверлильный, настольного типа, JDP-8L предоставляет удобное в использовании решение для массового высверливания отверстий, с высокой точностью, необходимость купить такой станок возникает на небольших предприятиях и для домашнего использования, цена более чем хороша, вес станка составляет 19 кг, высота 430 мм, ширина 225 мм, длина 580мм. Комплектуется сверлильными тисками и защитным экраном для сверлильного патрона.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - бытовой.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 350 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 104 мм.
- Ход шпинделя - 50 мм.
- Максимальные обороты - 2650 об/мин.
- Минимальные обороты - 550 об/мин.
- Количество скоростей - 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 19 кг |
| Вылет сверлильный | 104 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Сверлильный патрон с оправкой; станочные тиски |
| Максимальные обороты | 2650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальные обороты | 550 об/мин |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 6 522,72 ₴












