
Настольный сверлильный станок Scheppach DP16VLS (5906810901)
6 524,14 ₴
- В наличии
- Код: 943660
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach DP16VLS (5906810901) Энергоэффективность установки, потребляющей минимум электричества при достойной производительности, Портативность техники, которую можно перемещать одним человеком и размещать на рабочем столе, Аккуратное засверливание дает ровный край и исключает повреждение заготовок. Читать подробнее
Станок для сверлильных операций Scheppach DP16VLS применим для черных и цветных металлов, полимеров, дерева, гипса, композитов. Максимальный диаметр выполняемых отверстий 16 мм позволяет решить ключевые задачи в быту и мастерских. Конструкция обеспечивает безопасное и предельно простое управление сверлением, с которым справится новичок.
Особенности и преимущества модели DP16VLS (5906810901):- двигатель отвечает мировым стандартам качества, оригинальные комплектующие гарантируют долговечность агрегата и бесперебойную работоспособность,
- принудительный обдув нагреваемых узлов продлевает период непрерывной работы, предупреждает поломки,
- широкий диапазон регулировки оборотов способствуют точности выполняемых заданий,
- плотная фиксация обрабатываемого предмета тисками,
- 5 скоростных режимов адаптируют установку под физические свойства обрабатываемого изделия,
- лазерная проекция для правильного определения точки,
- основание можно установить под углом для наклонного высверливания,
- чугунная платформа дает необходимую устойчивость при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Высота, мм | 620 мм |
| Габариты | 620х400х140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | От сети |
| Размер рабочего стола | 160x160 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| лазерная разметка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 524,14 ₴



