Сверлильный станок JET JDP-10BM
Сверлильный станок JET JDP-10BM выполняет отверстия особой точности без сколов и вырывов металла в четком соответствии с техническим заданием. Регулируемая глубина засверливания поможет настроить аппарат под конкретную операцию сквозного или глухого бурения.
Особенности JET JDP-10BM
Удобная настольная конструкция
Полноразмерная версия устанавливается на рабочий стол для комфортного исполнения бурильных мероприятий с возможностью работать в небольших помещениях.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 350 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Вылет сверлильный - 125 мм.
- Ход шпинделя - 60 мм.
- Максимальные обороты - 2500 об/мин.
- Минимальные обороты - 250 об/мин.
- Количество скоростей - 12.
- Тип патрона - быстрозажимной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача шпинделя | Нет |
| Бренд | JET |
| Вес | 30 кг |
| Внутренний конус шпинделя | МК2 |
| Вылет сверлильный | 125 мм |
| Высота, мм | 838 мм |
| Габариты | 500х320х838 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр стойки | 59.5 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | Сверлильный станок; быстрозажимной сверлильный патрон с оправкой, 16 мм; сверлильные тиски, 75 мм; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Нет |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 250 об/мин |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 193x198 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴












