Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 827702
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производственных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B характеризуется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 16B:
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники,
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки,
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами,
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности,
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи,
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами,
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола,
- Рабочий стол наклоняется на ±, 45 и вращается на 360,
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости,
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли,
- Тихий и производительный электродвигатель,
- Жесткая конструкция.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 360х650х980 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Количество скоростей | 16 |
| Конус пиноли | МК 2 |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Напряжение электродвигателя | 220 В |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Перемещение пиноли | 80 мм |
| Размер основания | 420х250 мм |
| Размер стола | 290 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 220-2840 об/мин |
| Угол наклона стола | ±45 |
| Угол поворота стола вокруг стойки | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴










