Рейсмусовый станок JET JWP-15K230
94 138,65 ₴
89 431,71 ₴
- В наличии
- Код: 947680
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок JET JWP-15K230
Рейсмусовый станок JET JWP-15K230 разработан для быстрого придания заготовкам точного размера и гладкости путем строгания. Используется для обработки бруса, досок, щитов, подгоняя их к нужным параметрам при изготовлении столярной или мебельной продукции, отделочных материалов.
Особенности и преимущества модели JWP-15K230:
- мощный двигатель защищен от перегрузок и обеспечивает продуктивную деревообработку разных сортов древесины;
- толщина материала выставляется удобной рукояткой с особой точностью;
- предусмотрен защитный механизм от несанкционированного включения после возобновления электроснабжения;
- дополнительные подающий и разгрузочный стол поддерживают массивный пиломатериал;
- отполированные столешницы дают плавное движение деревянных изделий;
- ролики служат для подачи материала к строгальному блоку;
- двусторонне лезвия из быстрорежущей стали HSS аккуратно снимают верхний слой, формируя гладкую плоскость;
- штуцер для вытяжки обеспечит чистоту рабочей зоны и сократит вредоносное воздействие древесной пыли на организм мастера;
- укомплектован парой сменных ножей, которые можно затачивать.
3 причины купить JET JWP -15K230:
- Острые элементы закрыты кожухами во избежание травм работника;
- Безупречная калибровка в мелкосерийном производстве без риска получения бракованных изделий;
- Компактный переносной станок можно размещать на рабочем столе или отдельностоящей опоре.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальные обороты - 4800 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 5 мм.
- Ширина строгания - 380 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 5 м/мин; 9 м/мин.
- Диаметр ножевого вала - 76 мм.
- Размер ножа - 15х15х2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1080х850х1170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 76 мм |
| Длина стола рейсмуса | 510 мм; 1080 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний чугунные удлинители стола; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 203 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 170 мм |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер ножа | 15х15х2,5 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин; 9 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 431,71 ₴










