


Рейсмусовый станок JET JWP-209HH
265 624,35 ₴
247 030,65 ₴
- В наличии
- Код: 114136
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Рейсмусовый станок JET JWP-209HH
Станок модели JWP-209 HH деревообрабатывающий рейсмусовый
Главная особенность станка модели JWP-209 HH состоит в применении особенной конструкции строгального вала. Это выполненный по технологии “helical” уникальный строгальный вал, на котором располагаются 132 строгальных элемента-ножа, размером 15 на 15 и на 2,5 миллиметров, в виде квадратных сегментов. Материал изготовления режущих элементов модели JWP-209 HH– высококачественная сталь, срок эксплуатации ножей в 20 раз дольше. При кажущихся больших вложениях на этапе покупки станка JWP-209 HH, в будущем имеем качественную и безотказную работу станка в течении долгого времени.
Основание рабочего стола выполнено из чугуна, изменение положения рабочего стола осуществляется с помощью весьма мощной шестереночной передачи. Корпус строгальной головы также отлит из чугуна. Рабочие поверхности тщательно отшлифованы, в рабочий стол встроены ролики. Благодаря большому количеству режущих элементов происходит плавный вход в заготовку – соответственно, уровень шума снижен до минимума.
Технические характеристики: потребляемая электродвигателем мощность составляет 7,2 кВт, снятие стружки за один проход составляет 4 мм, при ширине прохода в режиме строгания 500 мм при высоте строгания 200мм. Ножевой вал диаметром 81 мм работает на частоте 5000 оборотов в минуту, удаление опилок происходит при помощи вытяжного штуцера, диаметром 127 мм. Масса станка фирмы JETмодели JWP-209 HHсоставляет 300 кг, комплектуется твердосплавным ножом, строгальным валом системы “helical” с набором ножей.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 7200 Вт.
- Выходная мощность - 3800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Стороны обработки - односторонний.
- Количество ножей - 132 шт.
- Максимальные обороты - 5000 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 4 мм.
- Ширина строгания - 500 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 7 / 10 (м/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Выходная мощность | 3800 Вт |
| Габариты | 1560х1050х1050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 127 мм |
| Диаметр ножевого вала | 81 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 132 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; передний и задний удлинители стола; вытяжной штуцер; маховик; ручка; гаечные ключи (3 шт.); шестигранные ключи (4 шт.); комплект крепежа (2 шт.); инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 200 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 170 мм |
| Мощность, Вт | 7200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер ножа | 15х15х2,5 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 / 10 (м/мин) |
| Стороны обработки | односторонний |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 500 мм |
- Цена: 247 030,65 ₴



