Рейсмусовый станок JET JWP-15K400
94 667,52 ₴
89 934,14 ₴
- В наличии
- Код: 947681
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок JET JWP-15K400
Рейсмусовый станок JET JWP-15K400 необходим для правильной геометрии брусков и досок, выравнивания сторон в предварительно заданные размеры, получения гладкой поверхности. Профессиональное оборудование используют в серийном производстве отделочных материалов, столярных изделий и мебели.
Особенности и преимущества модели JWP-15K400:
- двигатель высокой мощности работает от трехфазной сети, поддерживая достойную частоту оборотов для продуктивного рейсмусования, готов к длительным нагрузкам;
- две ступени регулировки скорости подачи для простругивания древесины мягких и твердых пород;
- удлинители столешницы поддерживают крупный пиломатериал для правильного снятия стружки по всей плоскости;
- чугунный рабочий стол с полировкой рассчитан на внушительный вес материала и способствует его плавному движению;
- износостойкие подающие валы из металла;
- конструкция предусматривает простую регулировку и замену лезвий;
- высота среза точно выставляется по нужным параметрам при помощи рукояти;
- усиленная основа дает максимальную устойчивость в процессе деревообработки и подавляет вибрации, повышая качество работ.
3 причины купить JET JWP-15K400:
- Глубина строгания (5 мм) позволит быстро выполнить трудоемкие операции за один подход;
- Совместимость со строгальным валом helical для идеальной чистовой обработки;
- Высокая степень безопасности мастера реализована скрытым режущим механизмом.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальные обороты - 4800 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 5 мм.
- Ширина строгания - 380 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 5 м/мин; 9 м/мин.
- Диаметр ножевого вала - 76 мм.
- Размер ножа - 381х25х3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Габариты | 1080х850х1170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 76 мм |
| Длина стола рейсмуса | 510 мм; 1080 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний чугунные удлинители стола; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 203 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 170 мм |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер ножа | 381х25х3 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин; 9 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 934,14 ₴










