Ленточнопильный станок по металлу Jet J-350V
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - вертикальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 150 мм.
- Размер ленточного полотна - 1735х13х0.65 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 90° - 150х140 мм.
- Ширина пильного полотна - 13 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 30 кг |
| Габариты | 1000х495х430 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина полотна | 1735 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Станок; биметаллическое ленточное полотно М42 13х0,65х1735 мм, 10/14 TPI; регулируемый концевой упор; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 150х140 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 150 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | электрический |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 1735х13х0.65 мм |
| Скорость пильного полотна | 30-80 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | вертикальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 60° |
| Ширина пильного полотна | 13 мм |
| плавная регулировка скорости реза | + |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴












