



Ленточнопильный станок JET J-349V
34 067,97 ₴
31 683,21 ₴
- В наличии
- Код: 910028
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Ленточнопильный станок JET J-349V
JET J-349V - ленточная пила по металлу, которая отличается небольшими габаритами и весом. Рукоятка в верхней части способствует ручной транспортировке (без привлечения специализированных механизмов). Пила может применяться в мелкосерийном производстве, позволяя производить порезку металлических профилей, диаметром до 125 мм. Отличное решение для небольших мастерских, цехов, также подходит для использования на стройплощадке.
Станок работает на базе электрического двигателя (1 кВт), который отличается экономичностью и имеет большой ресурс. Особенности конструкции рамы дают возможность выбирать при распиле любой угол в промежутке от 0 до 60 градусов - это в дальнейшем обеспечит стыковку разных заготовок без каких-либо переходников. Предусмотрено плавное изменение скорости, что помогает при порезке материалов с разной твердостью.
Особенности и преимущества модели J-349 V
- компактный и легкий инструмент для распила металлических деталей;
- спуск и подъем рамы выполняется оператором (наличие шкалы позволяет точно выбрать угол);
- наличие регулировки скорости ленточного полотна (25…80 м/мин.);
- для надежного закрепления заготовок предусмотрены механические тиски;
- подача охлаждающей жидкости на место распила происходит вручную.
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1000 Вт.
- Напряжение - от сети (220 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 125 мм.
- Размер ленточного полотна - 13х0,65х1440 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 80х80 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 80 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | + |
| Бренд | JET |
| Вес | 19 кг |
| Габариты | 650х310х450 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М42 13x0.6х1440 мм, 10/14 TPI Регулируемый концевой упор Инструкция Картонная коробка |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 80х80 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 60° | 50х50 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 125х125 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 80 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 125 мм |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | полуавтоматическая; плавная регулировка скорости реза; автоматический подъем пильной рамы |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 13х0,65х1440 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 30/80 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | + |
| Угол наклона стола | 60° |
| плавная регулировка скорости реза | + |
- Цена: 31 683,21 ₴



