Станок ленточный по металлу 380V JET MBS-712
165 007,07 ₴
153 456,57 ₴
- В наличии
- Код: 120987
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок ленточный по металлу 380V JET MBS-712
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 178 мм.
- Размер ленточного полотна - 2362х20х0.9 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 85х140 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 127 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Бренд | JET |
| Вес | 155 кг |
| Габариты | 1240х620х1135 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М 42 20х0.9х2362 мм, 5/8ТРI; система гидроразгрузки; автоматический выключатель окончания распила; система подачи СОЖ |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 85х140 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 178х210 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 127 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 178 мм |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | полуавтоматическая; система гидроразгрузки пильной рамы; система подачи СОЖ |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 2362х20х0.9 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | + |
| Скорость пильного полотна | 24/41/61/82 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | + |
| Угол наклона стола | 45° |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 153 456,57 ₴



