Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310HH
| Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310HH - это многофункциональное устройство, которое позволяет обрабатывать изделия из древесины и деревосодержащих материалов. Оно имеет компактные габариты, производительный двигатель и совмещает в себе функции рейсмуса и фуганка. Поэтому данная модель станет отличным решением для небольших мебельных мастерских или деревообрабатывающих цехов. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
7 основных причин купить модель JPT-310HH
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 3500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 48 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3.5 мм.
- Количество оборотов вала - 5500 об/мин.
- Ширина строгания - 307 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 7 м/мин.
- Длина фугования - 540 мм.
- Диаметр строгального вала - 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Габариты | 1410x750x1000 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина стола рейсмуса | 540 мм |
| Длина стола фуганка | 1400 мм |
| Длина фугования | 540 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 48 шт. |
| Количество оборотов вала | 5500 об/мин |
| Комплектация | Комплект ножей (установлен на валу); пять запасных строгальных ножей с крепежными винтами ; фуговальный упор; ограждение ножевого вала |
| Максимальная высота строгания | 225 мм |
| Минимальная высота строгания | 3 мм |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина стола рейсмуса | 305 мм |
| Ширина стола фуганка | 305 мм |
| Ширина строгания | 307 мм |
- Цена: 132 567 ₴












