Рейсмусовый двусторонний станок FDB Maschinen MB204A
234 000 ₴
- В наличии
- Код: 972362
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовые станки FDB Maschinen MB 204 A предназначены для калибровки доски и бруса в размер и отличаются высоким качеством и надежностью.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 204 A:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с четырьмя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота строгания | 8-120 мм |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 830х940х1180 мм |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса | 100 мм |
| Количество строгальных ножей | 4 шт. |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала | 4 мм |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала | 2 мм |
| Минимальная длина строгания | 390 мм |
| Мощность двигателя (380 В) | 7,5 кВт |
| Скорость подачи заготовки | 8, 12 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 234 000 ₴









