Стружкоотсос JET DC-1900A
| Стружкотсос 4,3кВт JET DC-1900A - это мощная вытяжная установка для сбора пыли и мелких древесных отходов. Она может работать с двумя станками, что существенно повышает производительность. Из других преимуществ данной модели стоит отметить надежность и прочность конструкции, а также хорошую мобильность (предусмотрены специальные ролики для удобной транспортировки). | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель DC-1900A
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 4300 Вт.
- Степень очистки пыли - 30 микрон.
- Разрежение - 0.018 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 2900 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 2 шт.
- Объем приемного мешка - 2 х 150 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 95 кг |
| Габариты | 1550х760х2440 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр вытяжного штуцера | 200 мм (3x100 мм) |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 2 шт |
| Комплектация | 2 матерчатых фильтра (30 мкм); и хомуты с защелками для крепления; пластиковый мешок для сбора мусора (10 шт.); 2 хомута с защелками для крепления |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 4300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 2 х 150 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Степень очистки пыли | 30 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 274 ₴










