Фуговальный станок JET 54A
| Фуговальный станок JET 54A оснащен мощным электродвигателем 1,35 кВт и подойдет для фугования крупных деталей из дерева. Он может применяться в различных сферах деревообрабатывающей промышленности, столярных мастерских и при строительстве. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
6 основных причин купить модель JET 54A
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1350 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 4 мм.
- Диаметр фуговального вала - 63 мм.
- Ширина строгания - 150 мм.
- Количество оборотов вала - 5500 об/мин.
- Особенности - строгальный.
- Полная длина стола - 1700 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1677х610х953 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр фуговального вала | 63 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 5500 об/мин |
| Комплектация | Комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; ограждение ножевого вала |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Наклон фуговального упора | +45° / 90° / -45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | строгальный |
| Питание | от сети (220 В) |
| Полная длина стола | 1700 мм |
| Размер рабочего стола | 1700х200 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 150 мм |
- Цена: 66 600 ₴











