Станок фуговально-строгальный FDB Maschinen MB303
83 000 ₴
- В наличии
- Код: 826977
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности фуговально-строгального станка MB 303:
- Станок имеет длинный, тщательно отшлифованный стол,
- Ножевой вал установлен на столе под углом относительно направления подачи заготовки, что позволяет получить гладкий срез и высокую чистоту обработки заготовки/детали,
- Ножевой вал имеет три ножа, что обеспечивает высокое качество обработки большинства пород дерева, без волнистости и неровностей,
- Ножи устанавливаются и регулируются с помощью специального зажимного приспособления, так что все три ножа могут работать одновременно для получения гладкого среза,
- Качество изготовления очень высокое, машина будет служить отличным дополнением в любой мастерской, где главным требованием является прямолинейность материала,
- Чугунная массивная конструкция обеспечивает высокую надежность станка при продолжительных работах.
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры станка (ДхШхВ) | 2000×740×1010 мм |
| Диаметр ножевого вала | 87 мм |
| Диаметр подключения вытяжки | 100 мм |
| Длина станка | 2000 мм |
| Количество ножей | 3 шт |
| Мощность двигателя (380 В) | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 83 000 ₴








