Фуговально-рейсмусовый станок Jet JPT-310 (10000290M)
Фуговально-рейсмусовый станок Jet JPT-310 предназначен для строгания по плоскости, подгонки размера пиломатериала, подравнивания кромки и снятия фаски. Функциональная машина применяется в столярном и мебельном производстве, отделки древесины для строительных нужд и декорирования.
Особенности и преимущества модели JPT-310 (10000290M):
- мощный двигатель охлаждается циркуляцией воздуха, обеспечивает обработку древесины разного уровня твердости, адаптирован к повышенным нагрузкам;
- толщина снимаемой стружки регулируется эксцентриком;
- автоматизированная подача заготовок к режущему блоку, при необходимости отключается;
- параллельный упор с возможностью наклона под углом 45 градусов ориентирован на работу с длинными досками;
- отполированные чугунные столы большого размера с откидной частью;
- совместим с оснасткой helical;
- контроль параметров при помощи интегрированной линейки на боковой панели;
- массивная станина нейтрализует вибрации, улучшая качество выполняемых задач
- кнопка экстренной остановки в аварийных ситуациях.
3 причины купить Jet JPT-310 (10000290M):
- Безупречная сборка и высочайшее качество комплектующих гарантируют долгий срок службы оборудования;
- Установка работает от однофазной сети электропитания, что расширяет географию потенциального использования;
- Безопасность мастера основана на продуманной конструкции с ограждением ножевого вала.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 3500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3.5 мм.
- Размер ножей - 310х25х3 мм.
- Количество оборотов вала - 5500 об/мин.
- Ширина строгания - 307 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 7 м/мин.
- Диаметр строгального вала - 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1410х750х1000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина стола рейсмуса | 540 мм |
| Длина стола фуганка | 1400 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 5500 об/мин |
| Комплектация | Фуговально-рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; огрждение ножевого вала; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 225 мм |
| Мин. длина заготовки | 150 мм |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер ножей | 310х25х3 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина стола рейсмуса | 305 мм |
| Ширина стола фуганка | 305 мм |
| Ширина строгания | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 000 ₴



