Фуговально-рейсмусовый станок Jet JPT-310 (10000290T)
Фуговально-рейсмусовый станок Jet JPT-310 – универсальное оборудование для строгания в заданный размер, выравнивания кромок, снятия фасок, серийного производства древесных панелей или досок с ровными и гладкими гранями.
Особенности и преимущества модели JPT-310 (10000290T):
- трехфазный двигатель демонстрирует внушительную мощность и готов к интенсивным нагрузкам при работе с любыми сортами дерева;
- скорость вращения строгального вала 5500 об/мин дает отличный результат острожки;
- удобное ведение габаритных заготовок за счет широкого упора из чугуна;
- толщина выбираемой стружки регулируется в пределах 3 мм;
- чугунные столы отполированы для легкого скольжения деталей;
- подающий механизм автоматической подачи с возможностью отключения;
- откидной столик трансформируется в довольно большую платформу для размещения материала;
- допускается смена положения упора до 45 градусов;
- чугунная плита выдерживает вес массивных изделий;
- устойчивая жесткая конструкция техники снижает вибрационные колебания.
3 причины купить Jet JPT-310 (10000290T):
- Сборка агрегата и оригинальные комплектующие соответствуют мировым стандартам качества, а также обусловили долгий эксплуатационный период;
- Расширенный диапазон функций, которые выполняются одним устройством;
- Ограждение ножевого вала и конструктивные особенности установки обеспечили повышенную безопасность оператора при деревообработке.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 3500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3.5 мм.
- Размер ножей - 310х25х3 мм.
- Количество оборотов вала - 5500 об/мин.
- Ширина строгания - 307 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 7 м/мин.
- Длина фугования - 1400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1410x750x1000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина стола рейсмуса | 540 мм |
| Длина стола фуганка | 1400 мм |
| Длина фугования | 1400 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 5500 об/мин |
| Комплектация | Фуговально-рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; ограждение ножевого вала; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мин. длина заготовки | 150 мм |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Наклон фуговального упора | 0-45 ° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер ножей | 310х25х3 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 307 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 000 ₴







