Вытяжная установка Циклон Jet JCDC-1.5
Вытяжная установка от Jet обеспечит благоприятную атмосферу в помещении при деревообработке, поддержит рабочее место в чистоте. Модификация рекомендована для шлифовальных станков, образующих мелкодисперсную взвесь, негативно влияющей на здоровье работников и приводящую к повреждениям рабочих узлов. Есть патрубок-разветвитель для двух аппаратов.
Особенности Jet JCDC-1.5
Технология «Циклон»
Циклонный тип оборудования поглощает загрязненный воздух в скрытый механизм, где под воздействием движения воздушных масс сорные частицы осаждаются, а на выходе получается чистый поток.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1500 Вт.
- Степень очистки пыли - 2 мкм.
- Разрежение - 0.014 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1600 м.куб./ч.
- Принцип действия - циклон.
- Количество подключений - 1; 2.
- Количество мешков - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 65 кг |
| Габариты | 1195х559х1715 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100/150 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 420 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Количество подключений | 1; 2 |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 75 л |
| Питание | от сети (220 В) |
| Принцип действия | циклон |
| Степень очистки пыли | 2 мкм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| мешок для сбора мусора | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 100 ₴





