Рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH
Рейсмусовый станок JET JWP 16 OS HH - профессиональное оборудование, которое используется для подгонки заготовок из дерева по толщине. Основу устройства составляют мощный двигатель и строгальный вал helical, диаметром 73 мм.
Вал состоит из 90 режущих сегментов, которые имеют по 4 режущие грани и отличаются большим ресурсом работы. Высокая прочность и спиральное расположение рядов ножей позволяют добиться максимального качества строгания. 3-фазный электродвигатель с выходной мощностью 3800 Вт оснащен системой охлаждения и устойчив к повышенным нагрузками.
Ключевые элементы станка изготовлены из чугуна – это гарантирует улучшенную жесткость и минимизирует вибрации. Стоит отметить автоматическую подачу, существенно облегчающую работу, а наличие 2 скоростей дает возможность выбирать подходящий режим обработки. Предусмотрены специальные ролики, улучшающие скольжение заготовок.
Особенности и преимущества модели JWP-16 OSHH
- корпус из чугуна гарантирует прочность и длительный срок службы;
- столы съемные, что облегчает транспортировку и сэкономит место при хранении;
- изменение высоты строгания с помощью маховика.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 4900 Вт.
- Выходная мощность - 3800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Стороны обработки - односторонний.
- Количество ножей - 90 шт.
- Максимальные обороты - 4500 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 5 мм.
- Ширина строгания - 405 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 5 / 6 (м/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Выходная мощность | 3800 Вт |
| Габариты | 1220х813х1295 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 73 мм |
| Длина стола рейсмуса | 515 мм; 1220 мм (с удлинителями) |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 90 шт. |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний роликовые удлинители стола; комплект опорных ног для напольной установки; ключи; крепеж; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 150 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 200 мм |
| Минимальная высота строгания | 2 мм |
| Мощность, Вт | 4900 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Размер ножа | 15х15х2,5 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 / 6 (м/мин) |
| Стороны обработки | односторонний |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Ширина строгания | 405 мм |
- Цена: 144 302 ₴










