Ленточный станок JET HBS-916W
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 2100 Вт.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 225 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 180x155 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 180 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 90° - 225x355 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 285 кг |
| Габариты | 1650х710х1060 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М 42 27х0.9х3035 мм, 4/6 ТРI; регулируемый концевой упор; система гидроразгрузки пильной рамы |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 180x155 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 225x355 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 180 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 225 мм |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Объем бака для СОЖ | 16 л |
| Особенности | полуавтоматическая |
| Питание | электрический |
| Скорость пильного полотна | 25/40/52/72 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Угол наклона стола | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 151 500 ₴



