


Ленточный станок JET HBS-1018W
264 831,05 ₴
246 292,88 ₴
- В наличии
- Код: 121300
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточный станок JET HBS-1018W
| JET HBS-1018W - ленточная пила, которая предназначена для порезки заготовок из металла. Данная модель выгодно отличается высокой эффективностью и длительным сроком эксплуатации. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель HBS-1018W
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - стационарные.
- Класс - профессиональный.
- Питание - электрический.
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Напряжение - от сети (380 В).
- Тип реза - горизонтальный.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальный размер заготовки круг 90° - 250 мм.
- Размер ленточного полотна - 3300x27x0.9 мм.
- Максимальный размер заготовки квадрат 45° - 190х250 мм.
- Максимальный размер заготовки круг 45° - 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | + |
| Бренд | JET |
| Вес | 355 кг |
| Габариты | 1780х790х1120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 4 |
| Комплектация | Биметаллическое ленточное полотно М 42 27х0.9х3300 мм, 4/6 ТРI; регулируемый концевой упор; система гидроразгрузки; автоматический выключатель |
| Максимальный размер заготовки квадрат 45° | 190х250 мм |
| Максимальный размер заготовки квадрат 90° | 250x415 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 45° | 190 мм |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | 250 мм |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Натяжка полотна | обычная натаяжка полотна |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Объем бака для СОЖ | 23 л |
| Особенности | полуавтоматическая; система подачи СОЖ; автоматическое отключения после сквозного распила; регулируемый концевой упор |
| Питание | электрический |
| Размер ленточного полотна | 3300x27x0.9 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 25/40/50/70 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Напольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | + |
| система подачи СОЖ | Да |
Информация для заказа
- Цена: 246 292,88 ₴






