Точило JET JBG-200
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип станков - для ножей.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 400 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 200 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Максимальные обороты - 3450 об/мин.
- Посадочный диаметр круга - 15.8 мм.
- Тип установки - настольный.
- Габариты - 440х230х290 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 17 кг |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 440х230х290 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Обдирочный круг 36G; круг для чистовой обработки 60G; лампа подсветки |
| Максимальные обороты | 3450 об/мин |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 15.8 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | для ножей |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴







