Вытяжная установка Jet DC-1100A-400
Производительная вытяжная установка Jet DC-1100A-400 разработана для деревообрабатывающей отрасли с целью эффективной ликвидации продуктов обработки с рабочей зоны и предотвращения профзаболеваний работников. Стружкоотсос ориентирован на промышленное применение и многочасовое функционирование.
Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
Пылесборный мешок быстро фиксируется на корпусе машины и легко демонтируется для очистки. Эксцентриковый зажим хомута прочно прижимает полотно к каркасу, предупреждая распыление поглощенных сорных частиц.
Усиленная крыльчатка из стали
Стальные лопасти рабочего колеса отличаются долговечностью и прочностью, справляются с довольно крупными включениями. Особая форма лопаток способствует продуктивному забору воздушной среды и нагнетание нужного давления для транспортировки мусора в зону фильтрации.
Резервуар для сбора опилок 150 литров
Мусоросборный контейнер вмещает большой объем отходов, позволяя полноценно работать без частого опустошения. Интеграция конуса способствует сепарации частиц и более плотному заполнению накопителя.
Матерчатый фильтрующий элемент
Тканевый фильтр увеличенного размера задерживает кусочки древесины размером от 30 мкм и выше, допуская подключение строгального оборудования.
Мощный двигатель 1,9 кВт
Электродвигатель внушительной мощности обеспечивает продуктивную фильтрацию при умеренном энергопотреблении, защищен от перегрева и готов к многочасовым циклам работы. Современные технологии снизили шум и вибрацию, продлили моторесурс. Двойной штуцер допускает обслуживание 2 станков, позволяя организовать отведение древесных отходов в серийном производстве.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 1900 Вт.
- Расход воздуха - 27 м.куб./мин.
- Степень очистки пыли - 30 микрон.
- Разрежение - 0.017 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1620 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 55 кг |
| Габариты | 940х710х2000 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр вытяжного штуцера | 500 мм |
| Длина вытяжного штуцера | 100/150 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | Вытяжная установка; матерчатый фильтр; пластиковый мешок для сбора мусора (5 шт.); вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Расход воздуха | 27 м.куб./мин |
| Степень очистки пыли | 30 микрон |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Фильтрующая поверхность | 2 мкм (опция) |
| Функция выдува | Нет |
| мешок для сбора мусора | Да |
- Цена: 24 450 ₴





