Вытяжная установка Jet DC-1100CK-400
Вытяжная установка Jet DC-1100CK-400 сконструирована для поддержки оптимальных рабочих условий на деревообрабатывающих предприятиях путем отведения стружки, пыли и сколов древесины. Модификация оснащена двойным патрубком для параллельного подключения двух станков.
Технология Vortex Cone
Фирменная разработка производителя обеспечивает чистоту фильтрующего элемента для стабильно высокой производительности аспирационной техники. Разделение мусора для сепарации и накопления при помощи специального конуса повышает качество фильтрации, а также уплотняет грязь в контейнере, уменьшая частоту его очистки.
Фильтрующий элемент из гофрокартона 2 мкм
Современная система фильтрации посредством картонного картриджа улавливает мельчайшую древесную пыль, возникающую при тонкой шлифовке, а также отсеивает 99,9% мусора, за счет чего на выходе будет чистый воздух, безопасный для здоровья работников.
Усиленная крыльчатка из стали
Модернизированный рабочий диск с лопастями способствует эффективному забору воздушной массы, увлекающей посторонние включения разных фракций. Стальные лопатки вентилятора ориентированы на многолетнюю эксплуатацию и не повреждаются под воздействием ударов кусочков древесины.
Система очистки фильтра без демонтажа
Конструкция вытяжной установки включает удобную рукоять, которая приводит в действие механизм встряхивания налипшей грязи с фильтрующего блока с целью повышения качества фильтрации. Ручка находится на корпусе машины и для доступа к ней не требуется предпринимать каких-либо действий.
Производительность всасывания 1620 м.куб./час
Высокий показатель производительности достигнут мощным трехфазным электродвигателем, создающим огромное разрежение и хорошую пропускную способность.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Назначение - ленточные пилы; токарные станки; рейсмусовые станки; комбинированные станки; форматно-раскроечные станки; кромко-облицовочные станки; пазовально-долбёжные станки; фуговально-рейсмусовые станки; лобзиковые станки; фуговальные станки; циркулярные пилы; точильные станки; фрезерные станки; шлифовальные станки.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 1900 Вт.
- Расход воздуха - 27 м.куб./мин.
- Степень очистки пыли - 2 мкм.
- Разрежение - 0.017 бар.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Производительность - 1620 м.куб./ч.
- Принцип действия - вентилятор.
- Количество мешков - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 71 кг |
| Габариты | 940х710х1750 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100/150 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Комплектация | Вытяжная установка; фильтрующий картридж из гофрированного картона; пластиковый мешок для сбора мусора (5 шт.); вытяжной штуцер 2х100 мм с заглушкой; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Материал крыльчатки | сталь |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Питание | от сети (380 В) |
| Принцип действия | вентилятор |
| Расход воздуха | 27 м.куб./мин |
| Степень очистки пыли | 2 мкм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Фильтрующая поверхность | 30 мкм (опция) |
| Функция выдува | Нет |
| мешок для сбора мусора | Да |
- Цена: 32 700 ₴






