Фуговальный станок Jet PJ-1285
Высоконадежный фуговальный станок Jet PJ-1285 предназначен для средних и крупных деревообрабатывающих предприятий. Основные функции оборудования – снятие верхнего слоя древесины и выравнивание деревянных поверхностей. Для работы с длинными заготовками с минимальной погрешностью вследствие прогиба предусмотрена станина и прижимное устройство.
Ширина обработки 300 мм
Представленная модель предназначена для фугования габаритных предметов шириной до 30 см – бруса, досок, древесных пластов, элементов мебели.
Возможность установки строгального вала helical
Модификация технически подготовлена для замены классического вала на инновационную разработку, которая отличается спиральной фиксацией ножевых сегментов. Такая система обеспечивает срез тканей дерева без видимой границы, волн и впадин, давая в результате безупречно гладкую грань.
Двухсторонние твердосплавные ножи прямоугольной формы
Режущие ножи заточены с обеих сторон, имеют продолжительный ресурс и повышенную стойкость к стиранию кромки. Три прямых лезвия обеспечивают широкую полосу захвата обрабатываемого объекта для быстрого выполнения строгальных мероприятий. Специальное ограждение предотвращает травмы вследствие контакта с режущим модулем.
Фуговальный стол и упор из чугунного литья
Производитель укомплектовал технику опорной поверхностью и упорным механизмом из чугуна, который известен долговечностью, стойкостью к износу, способностью нейтрализовать вибрацию для повышения качества обработки.
Предусмотрена регулировка высоты приемного стола
Регулируемая платформа ориентирована на изменение толщины снимаемой стружки для точной реализации сложных задач. Посредством специального рычага основание меняет положение, а при помощи маховика прочно фиксируется.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 3500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3 мм.
- Диаметр фуговального вала - 96 мм.
- Ножи - 300х30х3 мм.
- Ширина строгания - 300 мм.
- Количество оборотов вала - 5000 об/мин.
- Полная длина стола - 2130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 346 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 2130х720х990 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр фуговального вала | 96 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 5000 об/мин |
| Комплектация | Фуговальный станок (с возможностью установки вала helical); комплект ножей (установлен на валу); фуговальный упор; ограждение ножевого вала; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Наклон фуговального упора | + 45° / 0° / - 45° |
| Ножи | 300х30х3 мм |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (380 В) |
| Полная длина стола | 2130 мм |
| Размер рабочего стола | 2130х300 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 300 мм |
- Цена: 207 000 ₴





