Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH230
137 373,67 ₴
130 504,99 ₴
- В наличии
- Код: 947682
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH230
Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH230 сконструирован ведущими специалистами для изготовления досок и бруса с ровными гранями при соблюдении правильной геометрии без изъянов. Питание от однофазной сети расширяет область применения и не требует особых условий подключения.
Особенности и преимущества модели JWP-15KHH230:
- выносливый двигатель повышенной мощности обеспечивает эффективную обработку разносортного дерева, адаптирован к длительным нагрузочным циклам;
- настройка просвета для точной деревообработки производится удобным штурвалом;
- механизм подачи лесоматериала в зону резки облегчает ручной труд мастера;
- два варианта настройки скорости для погрузки и разгрузки в оптимальном режиме для оператора;
- стол из полированного чугуна рассчитан на внушительный вес болванки и улучшает ее скольжение;
- съемные удлинители столешницы для поддержки крупномера;
- принимающий ролик с рифлением дает лучшее сцепление с материалом, выявленные микро-царапины от насечек легко удаляются шлифовкой.
3 причины купить JET JWP-15KHH230:
- Ножи с радиусной кромкой погружаются последовательно в обрабатываемый массив, благодаря чему не остаются неровности и исключается эффект ребристости;
- Штатная комплектация включает строгальный вал helical с твердосплавными лезвиями;
- Шасси с подъемным механизмом позволяет одним работником переместить тяжелый рейсмус в подходящее место.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 75 шт.
- Максимальные обороты - 4800 об/мин.
- Максимальная глубина строгания - 2 мм; 5 мм.
- Ширина строгания - 380 мм.
- Скорость подачи (заготовки) - 5 м/мин; 9 м/мин.
- Диаметр ножевого вала - 76 мм.
- Размер ножа - 15х15х2,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 270 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Габариты | 1080х850х1170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр ножевого вала | 76 мм |
| Длина стола рейсмуса | 510 мм; 1080 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 75 шт |
| Комплектация | Рейсмусовый станок; комплект ножей (установлен на валу); передний и задний чугунные удлинители стола; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота строгания | 203 мм |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм; 5 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мин. длина заготовки | 170 мм |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер ножа | 15х15х2,5 мм |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин; 9 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 504,99 ₴










