Настольный сверлильный станок JET JDP-10L
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 450 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 126 мм.
- Ход шпинделя - 60 мм.
- Максимальные обороты - 2450 об/мин.
- Минимальные обороты - 220 об/мин.
- Количество скоростей - 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 38 кг |
| Внутренний конус шпинделя | МК2/В16 |
| Вылет сверлильный | 126 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 12 |
| Комплектация | Сверлильный станок; сверлильный патрон, 16 мм; защита патрона; тиски 75х75 мм; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| лазерная разметка | Нет |
| Максимальные обороты | 2450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 220 об/мин |
| Мощность, Вт | 450 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | тиски в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер рабочего стола | 220x195 мм |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ход шпинделя | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 767,33 ₴






