Фуговальный станок JET JJ-6HHOS
Швейцарский бренд JET известен оборудованием высшего качества и фуговальный станок JJ-6HHOS не стал исключением. Он предназначен для чистовой обработки, как плоскости дерева, так и по углам. С помощью устройства с поверхности устраняется мельчайшая шероховатость и достигается гладкое финишное покрытие. Мечта каждого столяра питается от 220В, поэтому запитать ее можно дома, в мастерской, рабочем цеху.
Особенности и преимущества модели JJ-6HHOS:
- ножевой вал helical имеет 30 твердосплавных сегментов, каждый из которых имеет четыре лезвия, что продлевает его эксплуатационный срок без заточки;
- аккуратно, точно и равномерно срезает древесный слой без следов и канавок после прохода;
- защитный экран изготовлен из алюминия, а при необходимости он может сдвигаться;
- фуговальный упор регулируется для точного выполнения операций;
- литые чугунные столы обеспечивают идеальное скольжение заготовки без задержек;
- глубину строгания можно настроить до максимальных 3 мм в зависимости от состояния заготовки.
5 причин купить JET JJ-6HHOS:
- Комфортный рабочий процесс за счет оптимальной высоты конструкции;
- Компактные размеры, подойдет даже для небольшой мастерской;
- Понятная панель управления даже для новичков в деревообработке;
- Не скользит по бетону и плитке за счет противоскользящих накладок на ножках;
- Работает от однофазной сети, что дает возможность подключения на любой площадке.
- Бренд - JET.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1100 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 30 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3 мм.
- Диаметр фуговального вала - 65 мм.
- Ножи - 15x15x2,5 мм.
- Ширина строгания - 150 мм.
- Количество оборотов вала - 4800 об/мин.
- Особенности - строгальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 99 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | с валом «HELICAL» |
| Габариты | 1180х630х970 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр фуговального вала | 65 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество ножей | 30 шт |
| Количество оборотов вала | 4800 об/мин |
| Комплектация | Фуговальный станок; комплект опорных ног для напольной установки; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Наклон фуговального упора | -45°-0-45° |
| Ножи | 15x15x2,5 мм |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | строгальный |
| Питание | от сети (220 В) |
| Полная длина стола | 1180 мм |
| Размер рабочего стола | 1180х190 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 200 ₴






