

Электроточило Utool UBG-200
4 131 ₴
- В наличии
- Код: 104572
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Электроточило Utool UBG-200
Электроточило Utool UBG-200 – надежное, точильное двухдисковое устройство. Служит для заточки ножей, дисков, ножниц. Выполняет также задачи шлифования и полирования, поскольку дает возможность установить и крупнозернистый диск, и мелкозернистый. Отличается качественной сборкой и повышенной продуктивностью. Мощность двигателя составила 550 Вт, чего вполне достаточно для выполнения широкого спектра задач разного уровня сложности. Благодаря использованию новейших материалов удалось добиться высокой износоустойчивости, что является прекрасным дополнением к повышенной производительности. По техническим характеристикам этот заточный станок вполне дотягивает до профессионального уровня, при этом цена его на уровне бытовых электроинструментов.
Особенности и преимущества модели UBG-200:
-
существует возможность жестко прикрепить точило при помощи болтов к столу или станине;
-
прочное основание с резиновыми накладками обеспечивают хорошую устойчивость всего механизма, гасит исходящие вибрации;
-
прозрачные щитки помогают уберечь глаза оператора от попадания мелкой металлической пыли и искр;
-
есть два посадочных отверстия для точильных дисков, что позволяет использовать абразивные элементы с разной зернистостью;
-
поставляется в комплекте с защитными щитками и упорами.
5 причин купить Utool UBG-200:
-
Довольно низкая цена для агрегатов такого уровня;
-
Продуманные элементы конструкции позволили повысить комфорт использования модели в повседневной работе;
-
Предусмотрено использование защитных кожухов, которые предотвращают полет искр по рабочей площадке;
-
Агрегат рассчитан на работу в условиях сухой обработки и заточки инструмента, работающим с деревом и металлом;
-
Идеально справляется с заточкой, зачисткой и шлифовкой разноплановых заготовок.
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Тип станков - для ножей.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 550 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 200 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Максимальные обороты - 2850 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 15.8 мм.
- Посадочный диаметр круга - 25 мм.
- Тип установки - настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вес | 14 кг |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 525x323x292 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Электроточило; защитные щитки; упоры; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 25 мм |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип станков | для ножей |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 15.8 мм |
- Цена: 4 131 ₴



