

Электроточило Scheppach BG200W
5 376,83 ₴
- В наличии
- Код: 119350
- +380 (95) 244-71-70Водафон
В каталоге электроточил немецкого производителя строительной техники и инструмента Scheppach имеется бюджетный агрегат серии BG 200 W, практически не уступающий характеристиками более дорогостоящим моделям.
Устройство работает от сети 220 В, позволяя применять его практически повсеместно где есть доступ к электричеству.
Точильный станок прекрасно затачивает ножи, топоры, резличные резцы и ножницы, буры, садово-огородный инструмент и насадки к сельхозтехнике, а также удаляет ржавчину и краску с металлических поверхностей.
Данная модель станет надежным помощником домашних умельцев, сотрудников мастерских, производственных организаций и СТО различной техники.
Преимущества и особенности электроточила Шепах BG 200 W:-
Безопасный асинхронный двигатель отличающийся безотказностью при продолжительной деятельности способствует высокому качеству осуществляемых манипуляций,
-
Дополнительная подсветка агрегата способствует хорошей видимости в любых условиях проведения мероприятий по улучшению различных предметов,
-
Два диска различной степени зернистости позволяют параллельно выполнять разноплановые задачи, а также осуществлять базовую и финишную обработку одним устройством,
-
Ударопрочный корпус хорошо защищает внутренние детали от механических воздействий извне,
-
Высокая скорость вращения шлифовальных кругов обеспечивает оперативность выполнения самых амбициозных функциональных задач,
-
Возможность осуществлять преобразование как крупных элементов, так и инструмента малого размера,
-
Прозрачные щитки не мешают обзору мастера и предотвращают случайное травмирование отходами производства,
-
Компактные габариты устройства позволяют размещать его даже на рабочем столе мастера,
-
На лицевой части приспособления расположена пусковая кнопка, обеспечивающая удобство пользования,
-
Официальная гарантия в течение 12 месяцев.
1. Высокий уровень безопасного функционирования человека при помощи представленного станка,
2. Прекрасное качество исполнения электроинструмента и автоматическая заводская сборка в Германии лонгируют срок жизни агрегата и снижают вероятность возникновения проблем,
3. Огромные горизонты деятельности для специалиста, имеющего данное оборудование в своем арсенале,
4. Долгий период эксплуатации электроинструмента при регулярном использовании и выполнении больших объемов работ,
5. Отсутствие необходимости в предпусковой подготовке или специальном техобслуживании,
6. Высокий уровень комфорта для мастера, работающего посредством эргономичного станка продуманной формы,
7. Аппарат надежно крепится к рабочей поверхности для надёжности установки и исключения его смещения в процессе выполнения затачивающих манипуляций,
8. Оперативная замена шлифдисков без существенных усилий со стороны оператора,
9. Оборудование при заточке и снятии ржавчины воздействует на внешний слой, не затрагивая металл и не повреждая детали и заготовки.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 286х463х282 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Два заточных камня (установлено), - два металлических упора, - пластиковая защита, - картонная коробка |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | для заточки инструмента |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 12 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 40 мм |
- Цена: 5 376,83 ₴



