

Электроточило Utool UBG-150
3 071 ₴
- В наличии
- Код: 109344
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроточило Utool UBG-150
- Бренд - Utool.
- Класс - бытовой.
- Тип станков - для ножей.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 350 Вт.
- Напряжение - однофазный (220 В).
- Внешний диаметр круга - 150 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Максимальные обороты - 2850 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 12.7 мм.
- Посадочный диаметр круга - 20 мм.
- Тип установки - настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Вес | 8 кг |
| Внешний диаметр круга | 150 мм |
| Габариты | 500x295x237 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Электроточило; защитные щитки; упоры; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 20 мм |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Тип станков | для ножей |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴



