Электроточило Scheppach SM200AL
5 068,33 ₴
- В наличии
- Код: 917240
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach SM200AL Компактная и мощная машина со стабильной устойчивостью и великолепной видимостью рабочей зоны, Шлифовальные круги K36 и K100 удовлетворяют практически все требования при шлифовке, заточке и полировке, Плавная шлифовка и точные ее результаты гарантируются функционалом оборудования и асинхронным нешумным мотором на 500 Вт, На столешнице есть анкер для крепления к верстаку, что дает выбор возможных вариантов установки, Техника от Шепач всегда долговечная и предельно качественная. Читать подробнее
Новый двухрядный шлифовальный станок от немецкого производителя Шепач является эффективным инструментом, как для домашних мастерских, так и для небольших промышленных цехов. Оснащен двумя шлифовочными кругами, выполненным из белого камня. Двухдисковая машина предназначена для тонкой и грубой шлифовки, полировки, заточки металлических заготовок. Один круг - черновой, крупнозернистый, размер помола К36, второй диск выполняет калибровку, мелкозернистый, размер абразива К100 (или проволочная щетка). Станок имеет прочную основу из серого чугуна. Рабочая зона хорошо освещается светодиодами.
Особенности и преимущества модели SM200AL:- мощный электрический мотор на 0,5 кВт обеспечивает точную и качественную шлифовку, пригоден к длительной работе,
- литая чугунная основа служит для устойчивости при работе,
- светодиодные лампы установлены над обоими шлифовальными кругами, великолепно освещают рабочую поверхность,
- диаметр шлифовального круга (или проволочной щетки) 200 мм,
- установлены защитные экраны от смещений детали,
- регулировка задних спинок заготовок позволяет работать с их разными размерами,
- имеет 2-контактный разъем с 3-контактным адаптером UK, работает от стандартной бытовой сети 220 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 410x260x290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Электроточило, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Назначение | для заточки кос для ножей для заточки топоров для заточки лопат |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | двухсторонние |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 15.9 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для ножей |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 068,33 ₴



