Описание модели Scheppach PL 305-Multi Универсальная режущая машина, позволяющая выполнять две задачи деревообработки - продольное пиление и погружные резы,
Производитель Шепач это гарантированное высокое качество сборки и длительный ресурс,
Благодаря длинной направляющей, прибор приспособлен к обработке больших заготовок,
Для корпуса и механизмов использованы лучшие современные материалы крепкие и легкие металлические сплавы,
Безопасная работа гарантируется металлическим защитным кожухом. Читать подробнее
Данная погружная пила является настольной дисковой пилой, которая используется в производстве мебели, столярном и плотницком деле.
Инструмент однофазный, поэтому используют его не только в столярных и мебельных мастерских, но и в домашних условиях, при бытовых ремонтах и отделках.
Применяется для разреза дерева, пластика, гипсокартона, фанеры, древесно-стружечных плит.
Оснащена направляющей шиной, поэтому дает возможность одинаково эффективной работы в двух режимах пиление и погружной рез.
Особенности и преимущества модели PL 305-Multi:- двигатель отлично защищен от перегрева, не теряет оборотистости под нагрузками, способен пилить твердое дерево,
- двухрежимный инструмент, предназначен для продольного распила и пропилов на определенную глубину в деревянных заготовках,
- прочная направляющая на роликах превращает пилу в отменную циркулярку,
- большой диск пилит под наклоном до 46 градусов,
- шкала изменения угла наклона режущего диска градуирована, оснащена высокоточными делениями,
- прочный защитный кожух выполнен из металла, защищает пользователя от летящей стружки,
- на кожухе размещен штуцер для присоединения пылесборника или пылесоса,
- прочный металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дисковые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Погружная пила,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Максимальная глубина пропила 90° | 55 мм |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1010 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дисковые пилы |
| возможность подключения пылесоса | Да |
| лазерная разметка | без разметки |
Информация для заказа
- Цена: 5 674 ₴








