Описание модели Scheppach BTS900 (5903306901) Качественная шлифовка плоскостей и объемных изделий сложной формы за счет наклоняемой платформы, Оптимален для эксплуатации в малогабаритных помещениях за счет компактности, Уникальность конструкции, совмещающей два типа шлифовки, позволит в сжатые сроки произвести черновую и финишную обработку заготовок. Читать подробнее
Ленточно-дисковый станок Scheppach BTS900 отлично справляется со шлифовальными задачами по разносортной древесине, убирает дефекты после распила, снимает старую краску, устраняет шероховатость. Надежная и довольно недорогая модификация используется в небольших столярных мастерских, учебных комплексах, для индивидуальных работ.
Особенности и преимущества модели BTS900 (5903306901):- энергоэффективный двигатель защищен от загрязнения отходами спила, обладает увеличенным ресурсом, способствует бесперебойному функционированию,
- ремень выставляется в наклонном положении под нужным углом в пределах 90,
- поворотный стол подходит для обоих рабочих узлов,
- при помощи встроенного угломера мастер легко откорректирует положение механизма,
- упор облегчает позиционирование детали и ее удержание в процессе выполняемых работ,
- система крепления Velcro для моментальной смены круглого абразива,
- простая фиксация шлифленты и ее центровка на роликах,
- есть адаптер для аспирационной вытяжки,
- усиленное основание снижает уровень вибрации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вид станка | шлифовальные |
| Габариты | 370х290х470 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Наклон шлифовального узла | 90° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Размер шлифовальной ленты | 100x915 мм |
| Скорость движения ленты | 438 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | тарельчато-ленточные (дисковые) |
| Угол наклона стола | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 7 226 ₴





