Фуговально-рейсмусный станок Scheppach Plana 3.0 – это профессиональное оборудование, предназначенное для обработки древесины. Благодаря своей многофункциональности и эффективности данный станок пригодится в деревообрабатывающих цехах и мебельных мастерских.
Преимущества и особенности Scheppach Plana 3.0:
Надежный двигатель: Мощный двигатель 2.25 кВт обеспечивает скорость вращения строгального вала на уровне 6500 об/мин.
Эффективность: Станок способен обрабатывать заготовки шириной до 260 мм и высотой до 210 мм. Максимальная глубина снимаемой стружки за один проход составляет 5 мм.
Автоподача: Скорость автоподачи составляет 5 м/мин, что обеспечивает продуктивную и безопасную работу.
Аспирация: Благодаря патрубку диаметром 100 мм есть возможность подключения системы аспирации для обеспечения чистоты рабочего места.
Массивность: Габариты 1160х700х970 мм и вес 129 кг обеспечивают устойчивость станка и эффективное подавление вибраций.
Фуговально-рейсмусный станок Scheppach Plana 3.0 – это надежное профессиональное оборудование, эффективность и производительность которого оценит каждый мастер.
Название Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Plana 3.0
Мощность 3200 Вт
Макс. число оборотов 6500 об/мин
Ширина захвата 260 мм
Вес 135,0 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | строгальные универсальные для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Ширина строгания | 250 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 1160x700x970 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальная высота строгания | 210 мм |
| Количество оборотов вала | 6500 об/мин |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин |
| Ширина стола фуганка | 260 мм |
| Ширина стола рейсмуса | 250 мм |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Толщина заготовки рейсмуса | 210 мм |
- Цена: 2 913 ₴



