Электроточило Scheppach bg150 это профессиональный заточной станок на два диска, производится в Германии из высококачественных материалов. Точило, применяется для заточки режущего инструмента, полировки, снятия слоя метала с высокой точностью. Заточной станок имеет продуманную конструкцию и множество дополнений, делающих работу за ним удобной, простой и непринужденной. Вместе со станком поставляются два диска диаметром 150 мм, диски с разной зернистостью. Первый используется для черновой работы по снятию больших объемов материала, а второй для точной чистовой обработки.
Scheppach BG 150 имеет двигатель мощностью 400Вт, а скорость вращения дисков доходит до 2850 оборотов в минуту на холостом ходу. Станок сможет стабильно обрабатывать различные материалы при высоких нагрузках и больших объемах. При разработке станка тщательно позаботились об удобстве и безопасности работы с ним, установив на станок защитные механизмы, кожухи на дисках и лампу подсветки, которую можно установить в удобное для работы положение. Дополнительно на станок установлена удобная ёмкость для охлаждающей жидкости, в которую вы можете положить небольшие предметы после их обработки. Корпус устройства выполнен из надежного литого чугуна эргономичной формы.
Особенности модели:
- мощный электродвигатель,
- защита от перегрузки,
- низкий уровень шума,
- низкий уровень вибрации,
- наличие крепления к столу или верстаку,
- установлены два специальных защитных смотровых стекла,
- подсветка с гибкой поворотной основой,
- опоры для инструмента с наличием регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 150 мм |
| Габариты | 385х240х280 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 2850 об/мин |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Назначение | Для ножей |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 12.7 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для ножей |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 2 981 ₴









